Читайте также: Мирча Луческу о матче "Шахтер" - "Динамо": Игра будет зрелищной
Точно не сыграют Чигринский и Дентиньо - у первого травма, а у второго родился ребенок, ради которого его отпустили в Бразилию. Сам Луческу сказал, что ожидает от матча более открытой борьбы, чем была в матче чемпионата. И в принципе, "Шахтер" показал, что сейчас с командой все хорошо - она готова бороться на нескольких фронтах одновременно, при этом, показывая качественный футбол.
Читайте также: "Шахтер" в очень напряженном матче обыграл "Динамо"
Динамо
Ситуация в "Динамо" - противоположная Донецку. Киевляне не показывает тот уровень игры, которого от них ожидают. И главное, иногда складывается впечатление, что игроки не хотят играть на своем уровне.
Читайте также: ПСЖ - Динамо: Киевляне разгромлены в Париже
Не смогут помочь команде травмированный Тарас Михалик и дисквалифицированный Денис Гармаш. Так же, не отправились в Донецк - Юссуф, Аруна, Дуду, Рубен и Кравец. Всего, в столицу Донбасса поехало 19 футболистов. А это, как для Семина, очень маленькая обойма.
Но тем, кто отправился в Донецк, мотивации должно быть очень много. В последнее время, киевляне столько "натворили", что сегодняшний матч - отличный способ начать обратный путь к вершине. Вылет из Кубка болельщики "Динамо" могут команде не простить.
23 сентября, 19:30Донецк, "Донбасс-Арена"Шахтер - ДинамоТрансляция на ТРК Украина