Плинтус для пола – это декоративный элемент для отделки помещений, в тоже время выполняющий еще и защитную функцию, скрывая щель между полом и стеной. Как правило, крепится к стене и подходит для дизайна интерьера любого стиля. Правильно подобранный плинтус служит оригинальным дополнением к оформлению любого помещения.

Разные виды такого материала, в том числе, плинтус пластиковый Киев рекомендует приобрести в строительном интернет-магазине «Строй Дом». Ассортимент планок такого типа здесь практически безграничный: различных цветовых вариаций, деревянные, пластиковые, полиуретановые, алюминиевые. Для дизайнеров и архитекторов есть отличная возможность привнести в современный интерьер жилища выразительный контраст и элегантность.

Что предлагает «Строй Дом»?

Среди многообразия ассортимента можно выбрать:

  • Плинтус МДФ – чаще всего используется для отделки и украшения интерьера, имеет разную высоту, покрытие и цветовое решение. Кроме этого на планках есть отверстия для маскировки электропроводки и окончания обоев. Изготовлены изделия такого типа из влагостойкой МДФ-плиты, отличающейся высокой стабильностью размеров, низкой степенью набухания и водопоглощения. МДФ-плинтус – идеальный вариант для теплого пола, так как он устойчив к температурным перепадам и не ссыхается. Отлично сочетается с линолеумом и ламинатом.

  • Пластиковый плинтус – самый популярный, бюджетный вариант защитных планок для пола, стойкий к ударам, влаге и истиранию. Внешне он выглядит, как натуральный материал, имеет надежные системы крепления, что дает возможность выполнять неоднократный монтаж и демонтаж, а это немаловажно при частых ремонтах в помещении. ПВХ-плинтус содержит короб-канал, позволяющий скрыть электропроводку, тем самым обезопасить проживающих в доме людей. Он не нуждается в покраске, просто следует подобрать подходящий вариант под напольное покрытие и стены.

Как совершить покупку в интернет-магазине «Строй Дом»?

Полистайте страницы онлайн-каталога, выберите необходимый строительный материал, оставьте заявку на сайте компании. Если вы затрудняетесь сделать правильный выбор самостоятельно, позвоните по контактному телефону, опытные менеджеры интернет-магазина охотно помогут в этом, предоставят грамотные рекомендации, ответят на все возникшие у вас вопросы. Кроме этого «Строй Дом» осуществляет доставку товаров по Украине.